Оргкомитет конкурса "Золотой Сайт": четкая линия на поощрение и награждение лучших бизнес-сайтов.

Уважаемый(ая) web-мастер.

Оргкомитет 
Интернет-конкурсе "Золотой сайтблагодарит Вас за желание участвовать в нашем конкурсе. Высылаем Вам регистрационный номер и пароль для входа в персональный кабинет на нашем сайте. Ваша заявка на участие прошла отбор Оргкомитетом Конкурса и допущена к участию до оплаты - в течение 7 дней. Уверены, что Ваш сайт выполнен профессионально и будет высоко оценен членами жюри и экспертами.

В этом году конкурс 
"Золотой сайт" проводит четкую линию - на поощрение и награждение лучших бизнес-сайтов. Более 70 статуэток будет вручено победителям этого года. Несмотря на то, что платное участие отсекает тысячи заявок, которые отнимают внимание от действительно серьезных и качественных проектов, для массового участия и конкуренции - цены в этог году снижены на 20-50%, а количество номинаций увеличено на 20%.

Сайт допускается к дальнейшим этапам конкурса 
"Золотой сайт" только после оплаты. Счет правильно формируется на сайте если Вы четко и правильно указали свои реквизиты. Счет действителен в течение 7 дней. Если программное обеспечение конкурсного сайта неверно сформирует счет в автоматическом режиме, то обратитесь к нам и наша бухгалтерия пришлет правильный счет, выписанный в программе 1C-Бухгалтерия. Имеются варианты: счет от компании или наличными через сбербанк по квитанции. Для консультаций по оплате электронными платежными средствами через Интернет и электронными карточками связывайтесь с Оргкомитетом Конкурса по телефону с 12 до 17 мск.вр. или по электронной почте c шеф-секретарем Конкурса или секретарем Конкурса. Для упорядочивания бухгалтерской отчетности, оригинал счета, счет-фактура и акт о включении сайта на участие в Конкурсе направляются в течение трех рабочих дней с момента прихода денег на счет Оргкомитета, а не после окончания Конкурса. 

В случае оплаты Оргкомитет Конкурса обеспечивает бронирование участия одного Вашего представителя в церемонии награждения. Вопросы по оплате дополнительного представительства на церемонии награждения и праздничном фуршете обсуждаются и решаются с Оргкомитетом Конкурса (лучше заблаговременно).

Вы можете изменить список номинаций в которых планируете участвовать и сообщить об этом в Оргкомитет по электронной почте. Кроме этого, Вы всегда сможете изменить выбранные (оплаченные) номинации до начала старта голосования. Оргкомитет также будет принимать решения по объединению или добавлению новых номинаций в список в интересах участников Конкурса.
После оплаты Вы также можете разместить на своем сайте кнопку размером 88 на 31 со ссылкой на "Золотой сайт". Также, Вы можете загрузить файл "Кибермастер в векторном формате" - для дальнейшего редизайна и создания кнопки или баннера под стиль страниц Вашего сайта. Для рекламы Вашего ресурса - на главной странице нашего сайта идет ротация баннера скрин-шота сайта и его описание, как участника конкурса Золотой сайт. 

ВНИМАНИЕ: размещение кнопок выполняется на Ваше усмотрение и не является требованием Оргкомитета или каким-то обязательным условием участия Вашей заявки в конкурсе Золотой сайт

При возникновении технических проблем просьба обращаться в службу поддержки Золотого сайта Желаем Вам удачного выступления!


С уважением,

Оргкомитет конкурса "Золотой Сайт".

WWW: http://www.goldensite.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий